Оно как-то спокойнее. С заявлением))
Зы
Мы не китайцы, канеш)) Может и нет сейчас большого смысла в освоении Луны. Пойдём-ка мы мировой океан окучивать
Цитата:
|
МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. Российский стратегический беспилотный подводный аппарат "Посейдон", о создании которого объявил в марте президент РФ Владимир Путин, получит максимальную подводную скорость хода более 200 км/ч. Об этом в пятницу сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
|
https://tass.ru/armiya-i-opk/5974747...medium=desktop