Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 18:33   #8501
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Оно как-то спокойнее. С заявлением))

Зы

Мы не китайцы, канеш)) Может и нет сейчас большого смысла в освоении Луны. Пойдём-ка мы мировой океан окучивать

Цитата:
МОСКВА, 4 января. /ТАСС/. Российский стратегический беспилотный подводный аппарат "Посейдон", о создании которого объявил в марте президент РФ Владимир Путин, получит максимальную подводную скорость хода более 200 км/ч. Об этом в пятницу сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
https://tass.ru/armiya-i-opk/5974747...medium=desktop

Последний раз редактировалось Oficier; 04.01.2019 в 18:44.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием