Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 13:34   #7510
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Куда же ему теперь бежать?
Угадай с трёх раз Уже давно в России)

Зы

А кто не бандиты, Саш? Ты на тот форум заходишь? Судя по постам вот прям за калиткой бандиты и начинаются)) Стараюсь не выходить лишний раз))

Последний раз редактировалось Oficier; 09.09.2018 в 13:43.
Oficier на форуме   Ответить с цитированием