Цитата:
Сообщение от ivndonbass
Ну то парень подзагнул, пытаясь оправдать то, что свинтил. В 14 все поднимались за идею. Но после минска началось много мутного. И я это говорил еще тогда.
|
Может быть, как всё стабилировалось, он уехал опять на заводе работать.