Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 14:09   #6530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Пусть тренируются, имхо. Там бывший шахматист и мишка 2 % Россию уже расчленили и поделили))
А вот что в головах, которые намного ближе, чем в Проипалтике, это вопрос. Когда хоронят 300 + кемеровчан, ибо 60 для них как-то без драйву), рука не спрашивая хозяина тянется к наградному нагану))) Опастность, имхо, в нас самих.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием