Пусть тренируются, имхо. Там бывший шахматист и мишка 2 % Россию уже расчленили и поделили))
А вот что в головах, которые намного ближе, чем в Проипалтике, это вопрос. Когда хоронят 300 + кемеровчан, ибо 60 для них как-то без драйву), рука не спрашивая хозяина тянется к наградному нагану))) Опастность, имхо, в нас самих.
|