Цитата:
Сообщение от ZZZ-65
shuher,что то в мелочах мне подсказывает о том,что США в этом деле играют далеко не первую скрипку. Если не поставить на место любым способом, то скорей всего это будет лишь первая часть "Марлезонского балета".
Я бы мог еще подискутировать на эту тему,но боюсь что получится пособие по ведению "подрывной деятельности". Посему умолкаю. 
Деятельность эту ,лучше использовать против врагов и партнеров всяких ,которые за большим бугром и огромной лужей прячутся. 
|
Первая скрипка может находиться и не в сша, а вот дирижер всегда там, имхо, в деле Скрипалей тоже