Тема
:
Продаю Cfmoto X8
Показать сообщение отдельно
12.02.2013, 13:45
#
6
Maior
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
Нет,аватарку не буду менять,в Кинеле это обычная лужа,никто не тонет,зато получаются хорошие кадры (на хороших квадрах).Эта объява так,пробничек,продам не продам-машина-то реально ползает,через год поднакоплю,всё равно кубов прибавлю!:atv:
Maior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maior
Найти ещё сообщения от Maior
Управление Maior