Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 13:45   #6
Maior
Второе пришествие
 
Аватар для Maior
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
По умолчанию

Нет,аватарку не буду менять,в Кинеле это обычная лужа,никто не тонет,зато получаются хорошие кадры (на хороших квадрах).Эта объява так,пробничек,продам не продам-машина-то реально ползает,через год поднакоплю,всё равно кубов прибавлю!:atv:
Maior вне форума