У, я уж думаю, что на них испытали всё, что только могли)) Как и они на наших, впрочем. У нас просто возможностей больше из-за расширенной группировки сил и средств. Во вскяком случае из наших лётчиков, насколько я знаю, никто силой пиндомысли не впечатлён.
|