Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 10:12   #5567
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

У, я уж думаю, что на них испытали всё, что только могли)) Как и они на наших, впрочем. У нас просто возможностей больше из-за расширенной группировки сил и средств. Во вскяком случае из наших лётчиков, насколько я знаю, никто силой пиндомысли не впечатлён.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием