Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 21:58   #5562
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Так он смотрит со своей "десятки", а внизу кто-то невидимый ловушки разбрасывает...Решил поближе подойти. А там уже и нет никого. Невидимки ж...

Зы
Хотя могу ещё одно объяснение привести. Они ж Су 25 хотели с маршрута выдавить. И так перед ними летают и эдак...А их же ж не видит никто. Пришлось ловушки отстреливать. Шоб заметили. Вот "тридцать пятый" и заметил)))
Теперь понял! 35-й ловушкам в заднюю полусферу зашёл))
shuher вне форума   Ответить с цитированием