Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 20:24   #5560
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Конвшенков об этой "среде" рассказывал неделю назад))
Пиндосы пытались помешать паре наших Су-25, после чего на них внезапно с 10 000 свалился Су - тридцать пятый. Храбрые американские лётчики отстреляли тепловые ловушки и предпочли свалить...Теперь в военной авиации это называется "предупредительными световыми сигналами"
Зы
Раз отстрелялись ловушками, стало быть их подсвечивали?
А я то думаю, чего это они ловушками разбрасываются)) Вот ано чё))) А что, "невидимость" не помогает уже от захода противника в "заднюю полусферу"?))

Последний раз редактировалось shuher; 15.12.2017 в 20:26.
shuher вне форума   Ответить с цитированием