Давно за этим прикольным генералом наблюдаю..
Миротворцев ООН, которых планируется разместить в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины, необходимо наделить правом пересекать границу России. Такое мнение высказал американский генерал Уэсли Кларк, бывший командующий силами НАТО в Косово.
http://argumenti.ru/world/2017/12/55...zen.yandex.com
и все думаю ,где он мог так хорошенько "дусту" надышаться.