Не надо ничего удалять, тема - она для бесед и тема. Тем более, что вполне себе актуальная, во всяком случае для населения "нашей необъятной" поважнее буит, чем то, что бухал на обед порошенко))
Зы
Ты не представляешь какой цирк с конями у мну в в/г под Одинцово)) За лифт брать пытались. В одноэтажном строении

Уж говорить про то, что сантехниками, дворниками и прочей куетой оформлены все родственники управ жкх, говорить не стоит, я думаю?