Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 21:58   #5540
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Не надо ничего удалять, тема - она для бесед и тема. Тем более, что вполне себе актуальная, во всяком случае для населения "нашей необъятной" поважнее буит, чем то, что бухал на обед порошенко))
Зы
Ты не представляешь какой цирк с конями у мну в в/г под Одинцово)) За лифт брать пытались. В одноэтажном строении
Уж говорить про то, что сантехниками, дворниками и прочей куетой оформлены все родственники управ жкх, говорить не стоит, я думаю?

Последний раз редактировалось Oficier; 12.12.2017 в 22:03.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием