Цитата:
Сообщение от Oficier
В крайнем случае ДКП с Пупкиным составить не проблема. Просто есть ли смысл связываться с этим гемором за 25 рублей с лошади?
|
Договор купли-продажи - это как вариант пойдет.
А по поводу 25 рублей - вроде бы сумма небольшая, но тем не менее, с какого хрена им платить?
Это они с меня возьмут, потом ещё с тысячи человек, и уже нормальная сумма.
В этом году кстати мне соседняя налоговая прислала налог за 2014 год на 2 квадра.( Я в ее районе в это время не жил.) Кто там за начислением следит, неизвестно.