Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 08:52   #1
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию Связь и радиосвязь

неплохо бы в колонне иметь связь. хотябы связь между первыми и самыми сзади идущими.
быть может, кто имеет радиостанции - попробуем в след. покатушке?

сотовая - слишком долгий процесс...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием