Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 15:33   #17
Sanjez77
Только пришел
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
По умолчанию Не один.

Я тоже в ваших рядах. Только с ночи.А спать некогда, дел как всегда полно.Забрал сейчас шары и наконечники. Завтра буду собирать перед. Кому интересно, кину фото как переделали из одноразовых в многоцелевые !
Sanjez77 вне форума   Ответить с цитированием