Тема
:
Подскажите по квадроциклу.
Показать сообщение отдельно
09.02.2013, 15:33
#
17
Sanjez77
Только пришел
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
Не один.
Я тоже в ваших рядах. Только с ночи.А спать некогда, дел как всегда полно.Забрал сейчас шары и наконечники. Завтра буду собирать перед. Кому интересно, кину фото как переделали из одноразовых в многоцелевые !
Sanjez77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanjez77
Найти ещё сообщения от Sanjez77
Управление Sanjez77