Тема
:
Подскажите по квадроциклу.
Показать сообщение отдельно
09.02.2013, 07:22
#
12
Sanjez77
Только пришел
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
Вот
Нажмите чтобы увидеть текст полностью
одно ни как не пойму, с генератора выходят 5 проводов,а в проводке 4 !Куда еще один провод идет ?2 на выпрямитель, 2 на мозги, а еще один куда ?
Sanjez77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanjez77
Найти ещё сообщения от Sanjez77
Управление Sanjez77