Цитата:
Сообщение от samarec
Батареечный чтоль? С собой могут взять только те у кого кофр большой!
|
Да, две большие батарейки. А зачем его с собой брать, он больше для домашнего использования. У меня есть канистра 110 литров, для снегоходов, так ее хер поднимешь, а с этим прибором самое то.