"ПАРОМЩИК" (стихотворение).
Тем, кто любит жать на газ,
Кто от офисов устал,
Представляю свой рассказ,
Как "паромщиком" я стал.
Пару лет тому назад,
Долго выбирая, Покупаю аппарат - Квадрик из Китая.
Много у меня знакомых С брэндовыми тачками,
Только я - не олигарх, Чтоб деньги тратить пачками.
Ценник - для простых людей, Мощности - хватает...
Не было других идей, Чем квадрик из Китая.
По началу я его Даже чуть боялся,
А когда залез в седло - Так там и остался.
Прокатался целый день По лесам, по полю,
Я носился как олень, Вырвавшись на волю!
В общем, начал привыкать...
И в одну субботу Я решил на нем сгонять С друзьями на охоту.
Свой охотничий кураж Предвкушая сладко,
Утром я пришел в гараж За своей "лошадкой".
Удивляются друзья: "Ты что, на нем собрался? Думаешь доедет он?" А я не сомневался.
На своих больших машинах Едут все мои друзья.
По широкому их следу Сзади гордо еду я.
Настроение лихое, Впереди - охота!
Все бы было хорошо... Кабы не болото.
Сразу первый джип увяз, Друг, без настроения,
Долго нажимал на газ И спалил сцепление.
"Тьфу ты! Блин! Ядрена вошь! Сорвалась охота!
Может ты тогда рискнешь?" - Предложил мне кто-то.
Я масштабы оценил, Страшновато что-то...
Блокировки подключил И рванул в болото.
Квадрик тужился, ревел (Видно, что старался),
И преодолел барьер! Вынес! Перебрался!
Гордость из моей груди Так и прет и рвется,
А колонна позади С бездорожьем бьется.
Я грязюку победил.
На душе - приятно.
Рюкзачек свой отцепил И... рванул обратно.
Как челнок, туда-сюда Ездил целый час.
Перевез через болото Весь боезапас.
Ружья, рюкзаки, палатки,
Все наши пожитки На своей возил "лошадке" По трясине жидкой.
В "Поднебесной" сотворили Чудо - аппарат!
Переправил я на нем Всех своих ребят.
Переехали болото Мы вдесятером,
И друзья шутили хором: "Квадроцикл - паром!"
На охотившись, под вечер У костра сидели И на мой "Цэ Эф пятьсот" С завистью смотрели.
Завершая свой рассказ, Я вам заявляю:
Выручал еще ни раз Квадрик из Китая!!!
Подробности тут:
http://promo.awm-trade.ru/
П.с. он кстати и в 10 000ных покупателях CFMOTO тоже приз выиграл