Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 15:29   #3538
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый Лис Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже немного в новостном вакууме. Но раз тут тишина, значит в мире всё спокойно.
Сглазили. Еще двоих под Хамой потеряли. Третий тяжелый, вроде бы...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием