Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 11:03   #3530
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
На Горбачева нужно посмотреть, сегодня и лет 10 назад. Тоже подменили?:)
Шо, пятно уползло?

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
С возрастом меняется не только лицо ( в тырнете почитать можно ),но и размер ,форма носа и ушей. В физиогномике даже поправка есть на возраст . У мужиков с 45 лет.
Заипись, приплыли...То то я думаю, кули мужик в паспорте на меня не похож

Последний раз редактировалось Oficier; 11.04.2017 в 11:16.
Oficier на форуме   Ответить с цитированием