Цитата:
Сообщение от Петр
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
|
Как показывает практика- рыбаки самые древние испытатели обуви, в сравнении с квадроциклистами. Там ноги и растут. Обувь для рыбаков - самая клевая и не промакает и теплая. :atv: