Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 18:05   #8
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей
solo вне форума   Ответить с цитированием