Тема
:
Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)
Показать сообщение отдельно
04.02.2013, 18:05
#
8
solo
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей
solo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для solo
Найти ещё сообщения от solo
Управление solo