Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 20:43   #13
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,488
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
Ватцап .Вайбер .Это все дежурные варианты .Оперативность .А где фотки .видео , для форумчан ? Где массовость ? Ну собрались 70 чел , походили вокруг стола . А с форума было бы 350 чел .И наблюдалось бы развитие квадродвижения , и показ новой техники .Где X4 ? Только на картинке видел .Вот .Это мое мнение .Смотрите сами.
Олег, всё хана, квадрожизни осталось чуть чуть, парк не растет, в итоге кто накатался, у кого техника умерла, не кому больше участвовать.
Х4 в салоне, я не готов отдавать свои кровные 450тр чтобы её разорвали на тесте, потом спасибо не скажут и еще на спину как всегда плюнут.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием