Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 16:28   #1
Sanjez77
Только пришел
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
По умолчанию Подскажите по квадроциклу.

Доброго всем дня. Я тут новичек, и если написал не в ту тему, прошу извинить.Занимаюсь давно скутерами, а о квадро только мечтал. Но вот на днях подвернулся квадроцикл за 7 тыщ, убитый страшно. Не могу даже сказать что на нем целое.Проводки нет, поршнегой хана, ходовая в хлам, резина на дохлую тройку, пластик передний живой, задний хлам,задняя качалка вся варена, звезды стерты, подшипники в ступицах рассыпались, шаровые и наконечники рулевые в хлам, троса все порваны, вот скромная опись моей покупки. Документы потеряны. Вы конечно же скажете, зачем же я тогда купил сие чудовище. Отвечу сразу. Мечта, финансы не позволяют и желание иметь квадроцикл. Тем более имею 2 дочек, старшая хочет кататься, но жена категорически против того, что бы она ездила на скутере. Говорить на 2 колесах убьется.Думаю что 4 колеса одобрит, и мне хорошо и дочка довольна, и жена спокойнее будет.Ну с историей покончим и перейдем к тому, зачем я создал тему.Много лазил в инете, искал и запчасти, и схемы и прочее. Но беда в том, что я не знаю модель и название своего квадроцикла.Единственне на двигателе выбито LC162FMJ FZ155932 и все.Щас постараюсь сделать фото, может по нему подскажете модель.Да, и поршень там диаметром 62.Резина с 8 ми дюймовыми дисками.
Изображения
Тип файла: jpg 04012013770-уменьшенный.jpg (29.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013774-уменьшенный.jpg (32.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013773-уменьшенный.jpg (37.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 04012013771-уменьшенный.jpg (30.1 Кб, 21 просмотров)
Sanjez77 вне форума   Ответить с цитированием