Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 23:53   #1058
denis-7176
Только пришел
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Ок, а вы из самары своим ходом или на прицепе?
denis-7176 вне форума   Ответить с цитированием