А чё....сегодня мне кажеться не плохо покатались.Если не считать маленьких поломок , которые нас часа на три задержали.Но это же тоже неотьемлемая часть проведённого времени. Без этого было бы скучно. Крот даже на квадрике успел поспать. Костя как обычно дал уроки ремонта квадров.Спасибо парни за хорошую компанию!!!!!