Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 23:32   #1055
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

А чё....сегодня мне кажеться не плохо покатались.Если не считать маленьких поломок , которые нас часа на три задержали.Но это же тоже неотьемлемая часть проведённого времени. Без этого было бы скучно. Крот даже на квадрике успел поспать. Костя как обычно дал уроки ремонта квадров.Спасибо парни за хорошую компанию!!!!!

Последний раз редактировалось Купец; 02.02.2013 в 23:34.
Купец вне форума   Ответить с цитированием