Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 15:30   #31
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Мы сделали это! Мамбет покорен! Мы в восторге от природных красот,которые созерцали эти дни,двигаясь вдоль русла реки Зилим,пересекая ее раз 50!!!!!! Друзья! Это что то! Скалы величественные,нависают над тобой десятками и сотнями метров в высоту! Река чистейшая,рыбки-пилинги в невероятном количестве атакуют наши беструсые тела! Вечером сделали баню на 10 человек,нагрели дровами кг 300 камней,накрыли конструкцией из целофана и целый час потели и купались в водовороте реки,на дно опустили фонарик и получилосчь натуральное джакузи!


На машине проехали 1100 км,на квадроциклах 220 км огромнейшего позитива! Вся техника прибыла на места хранения без поломок.Камней было ООООчень много,так же и воды!

Машин было 7,квадриков 9,трое парней ехали со своими сыновьями,всего нас было 12 человек.Команда дружная,веселая.Костя Позитив зажигал на полнцую катушку!


Всем огромное спасибо за участие в такой прекрасной экспедиции!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 07.08.2016 в 15:39.
Петр вне форума   Ответить с цитированием