Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Что то никак не дождусь возвращения нашего Х8, Костя наверное за все пропущенные дни душу отводит:D
|
Саш,ОГРОМНОЕ спасибо за тэстдрайв,душу и правдо отвел но не на долго:D,покатались не плохо,квадр не подвел ниразу,вернулся своим ходом все ок.
Отчетик и свои мысли попозже напишу,сейчас времени нет совсем