Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 16:56   #4
MOROZ_OFF
Свой в доску
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
на соседней даче молодежь гуляет ,ругаются матом ,кричат .идиотский смех . Противно.
Сейчас время другое. Они так отдыхают. Культура не прививается.

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
Сам был такой . Но мы как то ближе к природе были , чтб никому не мешать . Не знаю .может и не прав . Старею что ли.
Жизнь стареет.
..... А может молодеет.

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
А почему о здоровье - ну не пили мы так .и в таком возрасте . Как то ближе со спортом дружили .
Так мы ж в прошлом веке рождённые ! Другой устой.

А нынешняя молодёжь запланирована была в конце 20-го, а рождена в 21-м!

Ладно, всё нормал.
Главное, чтоб войны не было, и между собой поменьше махались.
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием