Цитата:
Сообщение от Олег НС
на соседней даче молодежь гуляет ,ругаются матом ,кричат .идиотский смех . Противно.
|
Сейчас время другое. Они так отдыхают. Культура не прививается.
Цитата:
Сообщение от Олег НС
Сам был такой . Но мы как то ближе к природе были , чтб никому не мешать . Не знаю .может и не прав . Старею что ли.
|
Жизнь стареет.
..... А может молодеет.
Цитата:
Сообщение от Олег НС
А почему о здоровье - ну не пили мы так .и в таком возрасте . Как то ближе со спортом дружили .
|
Так мы ж в прошлом веке рождённые ! Другой устой.
А нынешняя молодёжь запланирована была в конце 20-го, а рождена в 21-м!
Ладно, всё нормал.
Главное, чтоб войны не было, и между собой поменьше махались.