Цитата:
Сообщение от Петр
Считаю непатриотично по отношению к нашей области пытаетесь поступить! Надо налоги платить в местный бюджет! Иначе здесь в сраче не только мы,но и наши правнуки будут жить! Надо помогать области и надеяться,что не все разворуют местные чиновники ! Ой! куйню написал с утра....
|
Высказался Петр Михайлович переезжающий на ПМЖ в Анапу