Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 08:12   #7
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Саша расскажи как на Крым авто зарегистрировать?
Сейчас использую примитивную схему, на сотрудника перевожу право собственности.
1. Выбираю автомобиль
2. Заключаю договор в простой письменной форме сразу на его паспортные данные
3. Он высылает мне генеральную доверенность на покупку авто, его регистрацию и продажу (сейчас доверка на неограниченное количество автомобилей)
4. Еду в ГИБДД и провожу процедуру по смене собственника от его имени на основании генеральной доверенности
5. Гос. номер остается Самарский
6. ОСАГО делаю в Руси, страхует Крым сейчас только УРАЛСИБ

Например, страховка на Хайлендер 273лс имеет базовую ставку 2700р, у моей жены не было в собственности автомобилей, применяют коэффициент удорожания, накидывают 1000р плюсом.

Разница в транспортном налоге в три раза.

П.с. Сейчас занимаюсь переводом одной фирмы в Крым, чтоб появился еще один вариант регистрации авто на свою контору.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием