Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 08:19   #1
Jek73
Бывалый
 
Аватар для Jek73
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию CF-500 не заводится после зимы

Други, всем доброго дня.
Зиму не ездил, квадр хранился в тепле (если это имеет какое-то значение). Вчера решил завести. После поворота ключа блекло загорелось табло и при нажатии кнопки стартера пошло "стрекотание". Решил, что аккум разрядился. Снял аккум, зарядил его. Поставил - тоже самое. Приборы и фары, вроде бы, горят поярче, но квадр не заводится и всё также "цокает" реле.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Мертвый аккум или всё хуже?

И еще вопрос, если дело в аккумуляторе, то можно ли его завести "прикурив" от автомобиля?
Jek73 вне форума   Ответить с цитированием