CF-500 не заводится после зимы
Други, всем доброго дня.
Зиму не ездил, квадр хранился в тепле (если это имеет какое-то значение). Вчера решил завести. После поворота ключа блекло загорелось табло и при нажатии кнопки стартера пошло "стрекотание". Решил, что аккум разрядился. Снял аккум, зарядил его. Поставил - тоже самое. Приборы и фары, вроде бы, горят поярче, но квадр не заводится и всё также "цокает" реле.
Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Мертвый аккум или всё хуже?
И еще вопрос, если дело в аккумуляторе, то можно ли его завести "прикурив" от автомобиля?
|