Да .волгу-24 еще можно найти .А вот Победу и волгу -21 в хорошем состоянии , вряд ли . Ну есть у коллекционеров . А мне нравится Газ-69 .Мужик в Сочах катал . реставрированный , с открытым верхом .Весь в хроме .Просто сказка . Фотки .к сожалению.нет.
|