Цитата:
Сообщение от samarec
Агонь! Только одно смущает, за снежиками ты не угонишься, а мы там где ты не проедем, с кем кататься то?! Придётся и друзей спонсировать на покупку сего девайса!:tsip:
:D
|
Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D