Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 16:22   #8
MOROZ_OFF
Свой в доску
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
С праздником . Давайте проводим зиму , и сожжем масленницу , чтб урожай был хорош .
Олег, ты всё перепутал.
Надо сжечь Зиму.........а у Масленицы блины отобрать.
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием