Тема
:
С Масленницей!
Показать сообщение отдельно
13.03.2016, 16:22
#
8
MOROZ_OFF
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от
Олег НС
С праздником . Давайте проводим зиму , и сожжем масленницу , чтб урожай был хорош .
Олег, ты всё перепутал.
Надо сжечь Зиму.........а у Масленицы блины отобрать.
MOROZ_OFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOROZ_OFF
Найти ещё сообщения от MOROZ_OFF
Управление MOROZ_OFF