Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 14:11   #6
MOROZ_OFF
Свой в доску
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
По умолчанию

С Масленицей Всех!!!

Ещё сил набраться, и завтра Зиму проводить. ))))))
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием