Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 21:21   #46
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7
Нет, поэтому походу и нет
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием