Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 21:21
#
29
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
Цитата:
Сообщение от
Пингвин
вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7
Нет, поэтому походу и нет
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich