Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:52   #29
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал.
Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием