Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 20:52
#
29
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
Цитата:
Сообщение от
BANSHEE)
Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал.
Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich