Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Возможен оптовый выкуп?
|
Конечно. За всё если по представленным ценам, и если я не ошибся, вышло 34400. Ну за 30 отдам. Т.к. цены которые я установил дешевле чем в экзисте и т.п. злачным местам. Или предлагай в личку или звони, телефон есть.