Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 11:06   #4
Trojan
Завсегдатай
 
Аватар для Trojan
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Возможен оптовый выкуп?
Конечно. За всё если по представленным ценам, и если я не ошибся, вышло 34400. Ну за 30 отдам. Т.к. цены которые я установил дешевле чем в экзисте и т.п. злачным местам. Или предлагай в личку или звони, телефон есть.

Последний раз редактировалось Trojan; 18.02.2016 в 11:16.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием