Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:41   #39
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Каково они года выпуска, модель...есть вроде модель 360 - универсальная и widetrack для зимы там вродь задние шире идут...
Widetrak в 10 брали
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием