30.01.2013, 20:41
|
#39
|
|
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
|
Цитата:
Сообщение от Пингвин
Каково они года выпуска, модель...есть вроде модель 360 - универсальная и widetrack для зимы там вродь задние шире идут...
|
Widetrak в 10 брали
|
|
|