Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:36   #37
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение

Я же говорю оправдание всегда себе найдется:D., я же не жалуюсь, что у меня работа круглосуточно идет без перерыва
Согласен
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием