Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:35   #36
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Я кстати один раз на рыбалке в январе видел не сколько квадриков в гранном , знал бы что люди с форума с удовольствием пообщался бы, они далеко от меня были, и кстати ехали по моему следу где я на гулянках дорогу накатывал
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием