Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 20:35
#
36
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
Я кстати один раз на рыбалке в январе видел не сколько квадриков в гранном , знал бы что люди с форума с удовольствием пообщался бы, они далеко от меня были, и кстати ехали по моему следу где я на гулянках дорогу накатывал
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich