30.01.2013, 20:28
|
#34
|
|
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
|
Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Они разные есть,есть чисто зимние,для снега,там меньше роликов и склизы,они снегом должны смазываться и охлаждаться, как на снеге,а есть универсальные там ролики,на них можно но не нужно.
|
Мне кажется мои зимние
|
|
|