Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:28   #34
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Они разные есть,есть чисто зимние,для снега,там меньше роликов и склизы,они снегом должны смазываться и охлаждаться, как на снеге,а есть универсальные там ролики,на них можно но не нужно.
Мне кажется мои зимние
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием