Цитата:
Сообщение от Пингвин
Че, на этих гусях по асфальту не ездят???
|
Они разные есть,есть чисто зимние,для снега,там меньше роликов и склизы,они снегом должны смазываться и охлаждаться, как на снеге,а есть универсальные там ролики,на них можно но не нужно.