Цитата:
Сообщение от Lvovich
Желание есть, иногда читаю как вы все договариваетесь, но блин как всегда работа по выходным или еще что то, и вы все в основном по другую сторону Самары
|
Дык так вся жизнь пройдет., нафига столько работы если времени на радости жизни не остается