Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 20:18
#
11
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
На них пофигу где ездить, но я не ездил резинки как новые, у меня в гранном до лесов асфальта нет, максимум обледенелая дорога, проселочная, и не буксовал не где, хотя у нас снега последнее время столько нет что бы буксовать.
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich