Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:18   #11
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

На них пофигу где ездить, но я не ездил резинки как новые, у меня в гранном до лесов асфальта нет, максимум обледенелая дорога, проселочная, и не буксовал не где, хотя у нас снега последнее время столько нет что бы буксовать.
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием