Цитата:
Сообщение от Lvovich
Честно продавать то и не хочется, кататься нравиться, но вот времени нет и не с кем, да может вообще не продавать, сам не знаю как быть. Просто понимаю что держать такую техники что бы выехать один раз не целесообразно.
|
Ну кататься то можно и совместно:) если есть желание