Цитата:
Сообщение от Tai
Для этого надо было готовится. Для меня по крайней мере - финансово. Так как части амуниции у меня нет - нужно покупать, да и доставка квадра тоже не 2 копейки стоит.
Короче очкую я на такие дальние (экстремальные) ездить, как не стыдно признавать но это так.
|
Ничего, готовься к Шалкару.
1. Тепло, дорогая амуниция не нужна.
2. Доставка не нужна, старт из дома.
3. Повода для очкования особого нет.
П.с. Если душа загорится подобным экстримальным проектом, то всегда найдется время и бабос.