Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 20:00
#
20
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
Честно продавать то и не хочется, кататься нравиться, но вот времени нет и не с кем, да может вообще не продавать, сам не знаю как быть. Просто понимаю что держать такую техники что бы выехать один раз не целесообразно.
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich