Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 19:46   #14
Lvovich
Бывалый
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Стоят на нем, надо посмотреть ходоку у тебя, я так думая они же идут на платформу G1, значит должны встать.
Lvovich вне форума   Ответить с цитированием