Тема
:
Гусеницы Апачи
Показать сообщение отдельно
30.01.2013, 19:46
#
14
Lvovich
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Самара, Гранный
Сообщений: 41
Альбомов(фоток):
1(4)
Стоят на нем, надо посмотреть ходоку у тебя, я так думая они же идут на платформу G1, значит должны встать.
Lvovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lvovich
Найти ещё сообщения от Lvovich
Альбомы Lvovich
Управление Lvovich